Прогноз погоды на пятницу, 7 декабря: местами снег, на юге и востоке дождь

 

   В ближайшие сутки в Украине местами пройдет небольшой снег, на крайнем юге и востоке дождь. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем на западе 1-5 градусов мороза, в Карпатах до 6-10 мороза, на остальной территории 3 градуса мороза-3 тепла, в Крыму и Приазовье до 4-9 тепла. Ветер юго-восточный, юго-западный, северо-западный, северо-восточный, 5-12 м/с.

 


 

В северных областях

  Ночью и днем мокрый снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 3 градуса мороза-1 тепла. Ветер юго-восточный, северо-восточный, 5-12 м/с.

В южных областях

   Дождь пройдет лишь в Крыму и Приазовье. Температура ночью 4 градуса тепла-2 мороза, погода в Симферополе, по всей южной территории и Приазовье  до 4-9 тепла; днем 2-9 градусов тепла. Ветер юго-восточный, юго-западный, 5-12 м/с.

В восточных областях

  Ночью без осадков, днем дождь. На дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем 3 градуса тепла -1 мороза, погода в Донецке и в южной части области 4-5 градусов тепла . Ветер юго-восточный, юго-западный,  5-12 м/с.

В западных областях

  Ночью  и днем местами небольшой снег, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-5 градусов мороза, в Карпатах до 6-10 мороза. Ветер юго-западный, северо-западный, 5-12 м/с.

В центральных областях

Ночью и днем местами  мокрый снег. Налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 3 градуса мороза-3 тепла. Ветер северо-западный, юго-западный, юго-восточный, 5-12 м/с.

В Киеве и области

Ночью и днем мокрый снег. Налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем около 0 градусов. Ветер юго-восточный, юго-западный, 5-12 м/с.

На курортах Крыма

В Евпатории, Севастополе, Феодосии, а также погода в Ялте будет дождливой. Ветер  юго-западный,восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 5-7 градусов тепла, днем  9-12.

 Температура морской воды у берегов Черного моря в районе Севастополя  13, в Евпатории и Феодосии 12 градусов, в Одессе и Ялте 11.

В Карпатском регионе 

В Моршине, Сваляве, Яремче и погода в Трускавце будет сухой без существенных осадков, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 2-4 градуса мороза.  Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. 

 

 

 

 

4,9/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+16°
Луцк
+22°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+15°
Киев
+22°
Кропивницкий
Севастополь
+24°
Симферополь
+21°
Луганск
+13°
Львов
+22°
Николаев
+24°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+16°
Харьков
+21°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео