Прогноз погоды в Украине на четверг, 3 января

  В ближайшие сутки погоду в Украине обусловит холодный фронт,  в большинстве областей снег, мокрый снег, на юге дождь. На дорогах  гололедица. Температура ночью снизится в северных и центральных областях до 0-5  градусов мороза, на юге, западе и востоке 0-3 тепла, днем 0-2 тепла, в Крыму 3-8 градусов тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.


В северных областях

  Погода в Сумах и области ночью и днем снег. На дорогах гололедица. Температура ночью 3-5 градусов мороза, днем 0-1 тепла. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с.

В южных областях

  Местами дождь. На дорогах местами гололедица. Погода в Николаеве и области температура ночью 0-3 градуса тепла,  днем 3-8 градусов тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В восточных областях

  Ночью и днем небольшой мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-2 градуса тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В западных областях

  Погода во Львове и области ночью и днем мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-2 градуса тепла. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с.

В центральных областях

Ночью и днем снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура ночью снизится до 0-5 градусов мороза,  днем 0-1 тепла. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с.

Погода в Киеве и области

Снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 3-5 градусов мороза, днем до 0-1 градус тепла. Ветер юго- западный, 7-12 м/с.

На курортах Крыма 

В Евпатории, Севастополе, Феодосии и Ялте ночью и днем дождь. Ветер юго-западный, северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем 3-6 градусов тепла.

 Температура морской воды у берегов Черного моря в районе Ялты 10, в Севастополе и Одессе 8, в Феодосии и Евпатории 7 градусов тепла.

В Карпатском регионе 

В Моршине, Сваляве, Трускавце и Яремче ночью мокрый снег, днем дождь. На дорогах гололедица. Температура ночью около 0, днем 3-4 градуса тепла.  Ветер юго-западный, северо-западный, 7-12 м/с.


 


 

4,3/5 (89 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео