В Торонто произошел необычный шторм

В Торонто произошел необычный шторм. Из моря на берег массово выбросило множество обломков льда. Ветер со скоростью 90 км/ч вырывал с корнями деревья и светофорные столбы на побережье залива Уэллерс. 


 

Почти сутки на большей части южного Онтарио в Канаде действовало штормовое предупреждение. Обломки деревьев и дока заблокировали дорогу Роуздейл-Вэлли, связывающую проспект Бэйвью и Парковую улицу в Торонто. По всему городу прокатилась череда перебоев с поставкой электричества, оставив без света около 10 тысяч потребителей. Наибольший дискомфорт ощутили восточные районы Торонто. На данный момент подача ресурса восстановлена.
Молния, возникавшая во время шторма, стала причиной ряда пожаров в жилых домах. К счастью, из людей никто не пострадал, так как хотя хозяева и спали во время ночного шторма, но сумели в нужный момент проснуться и вызвать пожарных. Пригороды Торонто оказались затопленными, кое-где вместо дождя пошел мокрый снег и град. В Брэмтоне были найдены градины размером с мяч для гольфа. Хотя ближе к полудню основной запас шторма был исчерпан, в окрестностях Торонто еще долго сохранялась скорость ветра около 55 км/ч с порывами до 70 км/ч.

 

 

По материалам ecowars.tv

4/5 (10 оценок)

Погода в Украине

Винница
+13°
Луцк
+17°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+12°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+18°
Луганск
+12°
Львов
+12°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+16°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+13°
Черкассы
+12°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео