Прогноз погоды в Украине на выходные 6-7 апреля

На выходных в Украине ожидается небольшое понижение температуры. Температура воздуха ночью в западных областях опустится до -1 градуса мороза, а на юге и востоке днем в воскресенье не больше +13 градусов тепла. Солнечная погода будет только в субботу на юге страны.  Ветер северо-западный 5-10 м/с.


В субботу, 6 апреля, дожди ожидаются в западных и северных областях.  Погода в Червонопартизанске и в восточных областях ожидается пасмурная погода без осадков. Температура днем поднимется до +15…+18 градусов выше нуля, ночью будет около +8…+10 тепла. На юге страны будет солнечная погода. Температура поднимется до отметок +14…+19 градусов, ночью будет около +8 градусов тепла. На западе температура днем опустится до отметок +5…+8 градусов, местами до +10…+12 тепла. Ночью температура будет около +1…+7 тепла. На севере местами температура поднимется днем до +15 градусов тепла. Ночью будет около -1…+5 градусов. В центральных областях местами ожидается дождь. Температура днем поднимется до отметок +16…+19 градусов, местами всего +7…+10 тепла. Ветер юго-западный 7-12 м/с ожидается на юге и востоке Украины.

В воскресенье, 7 апреля, небольшое понижение температуры воздуха по всей территории Украины. Дождливая погода сохранится на западе, севере и центральных областях. . Погода в Иловайске и на востоке температура днем опустится до +8..+13 градусов тепла, ночью около +8 тепла. В южных областях ожидается пасмурная погода. Температура днем не выше +13 градусов, ночью около +6..+8 тепла. На западе днем температура воздуха ожидается +5…+10 тепла, ночью небольшие заморозки  до -1…+3 градусов. На севере днем похолодает до отметок +4…+6 тепла, ночью от 0…+3 градусов. В центральных областях местами ожидается дождь. Понижение температуры днем до +5…+11  градусов, ночью 0…+7 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с.

В Киеве в субботу ожидается дождь. Погода в Глевахе температура ночью будет около +2…+4 градусов, днем потепление до +6 градусов выше нуля. В воскресенье ослабление осадков и еще немного похолодает.  Днем температура  будет около +5 градусов, ночью опустится  до +1 тепла.

 

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook. 

4,6/5 (34 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+17°
Луганск
+8°
Львов
+11°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео