Прогноз погоды в Украине на вторник, 1 апреля

Во вторник дожди пройдут в центральных и восточных областях, а так же местами на юге страны. Ночью температура воздуха составит +3…+9 градусов, дневные показатели будут около +4…+17 тепла. Ветер северо-западный 3-5 м/с.


В северных областях

Переменная облачность, без осадков. Ночью температура воздуха составит +4 градусов. Дневные показатели будут около +6 тепла. В Сумской области днем и ночью на термометре будет около +4 тепла.

В южных областях

Небольшая облачность, без осадков. В Запорожской и Херсонской областях пасмурно и дожди. Днем температура воздуха составит +11…+15 градусов. Ночью температура опустится до +5…+7 градусов. Погода в Броске и Одесской области ночью будет около +9 градусов.

В западных областях

Переменная облачность, без осадков. Ночью на столбике термометра будет около +5…+8 градусов. Температурные показатели днем будут около +8…+14 градусов. На Закарпатье и в Черновицкой области днем потеплеет до +15…+17 тепла.

В восточных областях

Пасмурно, дождь. Ночью на термометре будет около +4 градусов. Днем температура воздуха составит +11 тепла. Погода в Прудянке и Харьковской области ночью и днем температура опустится до +6 градусов.

В центральных областях

Пасмурно, дождь. В Кировоградской области без осадков. Днем температура воздуха составит +8…+13 градусов. Ночные показатели будут около +5…+7 градусов.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,4/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+15°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+14°
Киев
+15°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+14°
Луганск
+12°
Львов
+16°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+17°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+12°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео