Прогноз погоды в Украине на неделю: такое желанное потепление

- Чего ждать с приходом ноября?

- Потепления!


Начало недели принесет в Украину солнечную и сухую погоду и такое желанное потепление до +18 градусов. В течение недели будет преимущественно без осадков. Начиная с 4 ноября температура воздуха начнет повышаться на западе Украины, а с 5 ноября потепление охватит и всю страну.

3-4 ноября температурный режим останется в пределах +5...+11 градусов днем, -1...+ 5 ночью. С 5 ноября потепление будет ощутимым. В западных и южных областях потеплеет до +14...+18 градусов днем, +3 ...+8 ночью, несколько ниже температуры будут на севере и востоке страны: +8 ... +12 градусов днем и -3... +5 ночью. В центральных областях температура воздуха днем будет колебаться в пределах +9 ... +14 градусов, -1...+5 ночью.

В большинстве областей страны ожидаются туманы, дымка и мгла.

В Киеве ожидается ясная и теплая погода, осадков не ожидается. Дневные температуры вырастут на 3-7 градусов. В течение недели температура воздуха днем будет расти от +7 до +14 градусов, ночью на столбике термометра будет -1...+5 градусов.

Ноябрь 2014 года дарит такие прекрасные погодные условия для прогулок, утренних пробежек и просто возможность проводить свободное время на солнце и свежем воздухе с родными и друзьями.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,8/5 (45 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+15°
Луганск
+4°
Львов
+9°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео