Прогноз погоды в Украине на вторник, 18 ноября

18 ноября в Украине ожидается похолодание и практически по всей территории Украины пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя.


18 ноября, в северных областях облачно и холодно, преимущественно без осадков. В Житомире ожидается дождь, в Киеве мокрый снег. Ночью температура воздуха опустится до -4 в Сумской области и до 0 в Киевской и Житомирской. Днем температура воздуха прогреется до -1...+2 градусов тепла.

На восточной Украине пасмурно, снег ожидается в Харьковской области и дождь в Запорожской. Ночью температура опустится до -5…-1 градуса, днем поднимется до -1...+2 градусов.

На юге страны облачно и дождливо. Ночью температура воздуха составит +4…+7 градусов тепла. Днем воздух прогреется до +7..+12 градусов тепла.

В центральной части пасмурно и холодно. Во всех областях ожидается дождь и мокрый снег. Ночью температура воздуха составит -3…0 градусов. Дневные показатели будут в пределах +1…+3 тепла.

На Западе пасмурная и дождливая погода. Ночью температура опустится до отметок +1…+5 градусов. Днем на столбике термометра будет около +4…+9 градусов выше нуля.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,7/5 (29 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+20°
Луганск
+4°
Львов
+10°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео