Прогноз погоды в Украине на вторник, 24 февраля

Во вторник, 24 февраля, в Украине ожидается потепление, но будет преобладать пасмурная и дождливая погода. Температура воздуха днем будет варьироваться от +3 до +10 градусов.


Погода в Украине: Местами есть вероятность дымки и туманов.

В северных областях

Пасмурно и дождливо. Осадки не предвидятся в Сумской области. Ночью температура воздуха составит -2 в Сумской области и +1...+3 в остальных областях. Дневные показатели будут около +2...+5 градусов.

В южных областях

Облачно, небольшой дождь. В Херсонской области без осадков. Днем температура воздуха составит +7....+10 выше нуля, ночью на столбиках термометра будет от +3 до +5 градусов.

В западных областях

Облачно, преимущественно без осадков. Небольшой дождь ожидается в Хмельницкой и Черновицкой областях. Ночью на столбике термометра будет около +2..+4 градусов тепла. Днем температура воздуха будет в пределах от +6 до +11 градусов. Из-за потепления в Карпатах есть угроза схода лавин.

В восточных областях

Малооблачно и без осадков. Ночью температура воздуха снизится до -3...+1 градусов, днем на столбике термометра будет около +4...+5 тепла.

В центральных областях

Облачно, преимущественно без осадков. Небольшой дождь ожидается в Винницкой области. Ночные показатели составят 0...+3 градуса. Днем температура воздуха составит +3...+7 выше нуля.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,7/5 (30 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+16°
Луганск
+6°
Львов
+10°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео