Прогноз погоды в Украине на среду, 4 марта

В среду, 4 марта, в Украине ожидается незначительное похолодание. Атмосферный фронт с северных и западных областей переместится в восточные регионы. Здесь ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха днем будет варьироваться от +4 до +9 градусов.


Погода в северных областях: будет преобладать малооблачная погода, преимущественно без осадков. Мокрый снег ожидается в Сумской области. Ночью температура воздуха снизится до 0 в Сумской области и +1...+3 в остальных областях. Дневные показатели будут около +2...+5 градусов.

В южных областях

Ясно, без осадков. Есть вероятность дождя в Крыму. Днем температура воздуха составит +7....+9 тепла, ночью на столбиках термометра будет +2 до +4 выше нуля.

В западных областях погода будет переменчивой. В большинстве областях будет ясно с переменной облачностью, преимущественно без осадков. В Ровенской, Волынской и Львовской областях ожидаются осадки в виде мокрого снега. Ночью на столбике термометра будет около -2..0 градусов. Днем температура воздуха прогреется до +4...+6.

В восточных областях

Пасмурно, дождь, местами мокрый снег. Ночью температура воздуха снизится до +2...+4 градусов, днем на столбике термометра будет около +5...+7 тепла.

В центральных областях

Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Дождь ожидается в Днепропетровской области, а мокрый снег в Полтавской. Ночные показатели составят +1...+3 выше нуля. Днем температура воздуха составит +5...+8 тепла.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,3/5 (79 оценок)

Погода в Украине

Винница
+10°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+13°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+13°
Луганск
+10°
Львов
+11°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+13°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+13°
Черкассы
+11°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео