Погода в Украине на 1 апреля 2015

Погода в Украине в День смеха смешной не будет. Циклон принесет дождливую и ветреную погоду в большинство областей Украины. В Карпатах выпадет снег.


Погода в Украине 1 апреля 2015

1 апреля в Украине удержится прохладная воздушная масса, температура воздуха составит 4-8 градусов в западных и северных областях, на юге, востоке и в центральных областях воздух прогреется до +8...+14 градусов тепла. В северо-западных и восточных областях ожидается дождь.

Погода северных областях

Ожидается облачная и дождливая погода. Температура воздуха ночью составит +2...+4 градусов. Днем температура воздуха поднимется до +6...+8 тепла. Погода в Чернигове будет облачной и дождливой, ветер юго-западный 5-9 м/с.

В южных областях

Облачно, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем составит +11...+14 градусов, ночью +4...+8. Погода в Симферополе будет малооблачной, ночью и вечером ожидается небольшой дождь.

В западных областях

Облачно, прохладно, местами дождь, в Карпатах ночью временами снег, днем мокрый снег,. Осадков не предвидится в Черновцах, Тернополе и Хмельницком. Температура воздуха днем составит +5...+7, в Черновцах прогреется до 8...+10 градусов. Ночью на столбике термометра будет +2...+5 градусов тепла.

В восточных областях

Облачно, дождливо, сильный ветер. Ночью температура воздуха будет в пределах +3...+5 градусов, днем температура воздуха прогреется до +8...+11 тепла. В Луганской и Донецкой области осадков не прогнозируется

В центральных областях

Малооблачно, преимущественно без осадков. Ночные показатели составят +4...+6 тепла. Днем воздух погреется до +8...+11 градусов тепла. Погода в Днепропетровске будет облачной с прояснениями, во второй половине дня ожидается дождь.

Источник заглавного фото: depositphotos

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,3/5 (64 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+5°
Львов
+14°
Николаев
+16°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео