В Киеве состоится спортивное шоу Kyiv Night Run

25 июля в Киеве состоится первый городской ночной забег.


25 июля в Киеве состоится первый городской ночной забег. Kyiv Night Run расширяет границы и выводит бег на новый уровень, ведь бег – это не только спорт, бег – это культура, философия, стиль жизни! Он вдохновляет и заряжает.

В программе Kyiv Night Run две дистанции: 5 и 10 км центральными улицами города. Старт/финиш в центре Киева – возле Дворца Спорта. Далее маршрут пройдет по улицам: Эспланадная – Саксаганского – С. Петлюры – Жилянская – Шота Руставели.

Изюминкой забега станут фонарики с которыми будут бежать все участники. Kyiv Night Run – спортивно-развлекательное мероприятие, кроме забега в программе концерт электронной музыки.

«Kyiv Night Run – не банальный забег на время, это в первую очередь, драйв и эмоции. Представьте лавину из человеческих огоньков, которая льется по улицам ночного города – такого в Украине еще не было. Мы специально делаем акцент на развлекательной составляющей, чтобы показать, что спорт может быть разным. Возле зоны старта будет расположена сцена, на которой состоится концерт электронной музыки», - рассказал Дмитрий Черницкий, генеральный менеджер компании Run Ukraine.

Организатор Kyiv Night Run – компания Run Ukraine, которая на протяжении последних шести лет занимается проведением Wizz Air Kyiv City Marathon и Kyiv Half Marathon.

Главному событию, которое состоится 25 июля, будут предшествовать три бесплатные беговые вечеринки – Pre-party Kyiv Night Run.

«Жаркая погода - не повод отказываться от привычных пробежек. Предлагаем заменить утренние пробежки на вечерние и зарядиться драйвом ночного города, а мы в этом поможем, как? – Приходите на Pre-party Kyiv Night Run и узнаете. Участников Pre-party Kyiv Night Run ожидают интересные беговые экскурсии по ночному городу, качественная музыка от известных ди-джеев, интересные сюрпризы от наших партнеров. Всего запланировано три беговые вечеринки – 20.06, 4.07 и 18.07», – поделился деталями Дмитрий Черницкий.

Лимит участников Kyiv Night Run - 3000 бегунов.

Регистрация на Kyiv Night Run продлится до 20 июля на сайте www.kyivnightrun.org

Партнеры мероприятия: МФК Гулливер и компания adidas.

4/5 (12 оценок)

Погода в Украине

Винница
+14°
Луцк
+17°
Днепр
Донецк
Житомир
+15°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+14°
Кропивницкий
Севастополь
+16°
Симферополь
+16°
Луганск
+14°
Львов
+17°
Николаев
+18°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+16°
Харьков
+17°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео