Країна мрій пройдет в эти выходные, 20-21 июня

Країна мрій 2015: программа мероприятия.


Этнический фестиваль Країна мрій, вероятно, будет самым масштабным за все годы. Для посетителей будет работать 3 музыкальных сцены, а также 15 креативных пространств.

На главной сцене (WorldStage) гостей будут развлекать Бумбокс, ТНМК, и конечно же, Воплі Відоплясова, Мотор'ролла, Жадан та Собаки и другие. Этно-джаз сцена будет представлена Орестом Лютим, Младой, Піккардійською Терцією, на диско-лаунж сцене можно будет увидеть ONUKA, Гуляйгород-GG, DERBASTLER, SunGroove.

Країна мрій 2015, схема расположения платформ:

Країна мрій традиционно предлагает развлечения как для детей, так и для взрослых. Посетив разные платформы, можно будет послушать известных украинских писателей (Василь Шкляр, Іван Малкович, Сергій Жадан), журналистов, философов, потанцевать, продегустировать кулиш прямо с котелка. Также гости смогут посетить фешн-платформу, окунуться в крымское и японское народное искусство, посмотреть на воздушные шары, почувствовать себя волонтера, соорудив подарок для детей, которые потеряли отцов в АТО…

Напомним, Країна мрій 2015 обосновалась в Пирогово на Теремках. Билеты традиционно можно приобрести на один или два дня, стоимость от 50 до 400 грн.

Читайте также: Народные приметы на июнь

4,7/5 (70 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+17°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+17°
Кропивницкий
Севастополь
+19°
Симферополь
+14°
Луганск
+11°
Львов
+17°
Николаев
+19°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+18°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео