Магнитные бури 2016: февраль

Щадящий месяц для всех чувствительных к погоде.


Февраль 2016 будет достаточно спокойным месяцем. На данный момент магнитные бури не ожидаются, лишь небольшая солнечная активность в начале месяца и вначале третьей декаде, которую могут почувствовать только самые чувствительные к изменениям погоды люди. В целом, опасаться ухудшения самочувствия не стоит. По сравнению с январем, февраль – полный штиль.

Читайте также: Народные приметы на февраль

Магнитные бури в феврале 2016 года – расписание:

Как пережить магнитные бури:

Возможно, вы замечали, что становитесь раздражительным без каких-либо на то причин – всему виной могут быть как раз магнитные бури. Постарайтесь контролировать свои эмоции, не идти на конфликты, быть толерантными к окружающим.

В начале месяца, на который выпадает пик солнечной активности, постарайтесь не перегружать себя умственной и физической работой. Оставьте важные решения на потом или разберитесь с делами перед магнитной бурей.

Читайте также: Какой будет погода в Украине в феврале 2016

Если вы страдаете хроническим заболеванием, не важно каким, запаситесь на время магнитной бури необходимыми лекарствами.

Помните, магнитные бури касаются не только восприимчивых к погоде людей, но и тех, у кого ослаблен иммунитет. Не повезет и тем, кто постоянно находится под давлением в стрессовой ситуации.

4,8/5 (29 оценок)

Погода в Украине

Винница
+14°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+15°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+16°
Симферополь
+15°
Луганск
+11°
Львов
+16°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+17°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+13°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео