На восточном побережье США дома замело песком

Из-за шторма дома остались под слоем песка


По данным от AccuWeather, из-за мощного ураган несколького регионов Внешних отмелей (320-километровой полосы узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, США) замело слоем песка.

Непогода пришла с сильным северо-восточным ветром со скоростью 96 км/ч, и высокими волнами у берегов мыса Хаттерас, в Северной Каролине. В населенном пункте Эйвон, штат Северная Каролина, один из автомобилей оказался заметен песком слоем около 1,5 м. Бассейн рядом с домом остался также полностью заметен.

Из-за непогоды в ряде районов с субботы по среду было остановлено автомобильное движение по шоссе 12, единственного на Внешних отмелях, которое соединяет северные и южные районы. Большое количество людей на этой неделе не вышли на работу. Рестораны здесь также закрыты.

Это третий похожий шторм в этой местности начиная с сентября. Из-за нескольких штормов подряд некоторые жилища оказались под возможной угрозой разрушения в будущем, чему может поспособствовать непогода. Население также добавляет, что всего пару лет назад они были отделены от океана парой дюн. На данный же момент, в период приливов и отливов они оказались максимально подвержены влиянию стихии воды, что является серьезной причиной для беспокойства.

Читайте также: В Мексике произошло сильное землетрясение

4,3/5 (6 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+9°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+10°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео