На Великобританию надвигается шторм «Себастьен»

На этой неделе страну накроет непогода


По данным метеорологов, тропический шторм «Себастьен» увеличился в силе 24 ноября, и направился в сторону побережья Великобритании. Согласно предварительной информации, он может ударить по государству уже 27 ноября. Так передает Express.co.uk.

Кроме того, национальный центр ураганов США NHC подтверждает, что шторм внезапно усилился. По изначальным прогнозам, эта стихия, сформировавшаяся еще на прошлой неделе, стихнет. На текущий же момент, даже специалисты NHC озадачены внезапной силой «Себастьена» и его непредсказуемым перемещением.

По предупреждениям метеорологов, на разрушенные наводнением территории могут обрушится дожди, которые будут продолжаться следующие 5 дней, когда стихийное бедствие обрушится на государство. К вечеру 25 ноября непогода должна достичь берегов Южной Англии.

Отметим, что к среде скорость ветра тропического шторма вырастет до 96 км/ч, что будет иметь воздействие на погодные условия во всей стране. Сильные порывы ветра могут вызвать разрушительные волны высотой 6 м вдоль южного побережья страны.

Читайте также: В штате Аризона (США) прошел крупный град

4/5 (76 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+13°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+19°
Луганск
+3°
Львов
+10°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео